1.02.2014 Стадион Труд УРЦ ЯМЗ - Спутник 95 5-4

Список разделов Архив Сезон 2013-2014: Чемпионат г.Миасса среди мужских команд

Сообщение #1 maks016 » 2014-02-02 00:01

maks016
Репутация: 9
С нами: 13 лет 2 месяца

Сообщение #2 Гелашвили » 2014-02-03 12:24

кто стоял на воротах в Спутнике? если Фёдорович поменял воротчика как всегда, то всё понятно....)))
Гелашвили
Репутация: -4
С нами: 13 лет 2 месяца

Сообщение #3 наблюдатель » 2014-02-04 10:36

Мне одному кажется, что не просто так был поменян вратарь, и игроки Спутника перестали играть в третьем периоде?

Изображение
наблюдатель
Репутация: 0
С нами: 10 лет 2 месяца

Сообщение #4 Гелашвили » 2014-02-04 11:32

НАБЛЮДАТЕЛЮ.... проходили это и знаем....Игру сделал Ширяев Б Ф....Эххххх Макс Макс...так чемпионами не становятся :fie: и расписание под себя видать подогнал.... :fie:
Гелашвили
Репутация: -4
С нами: 13 лет 2 месяца

Сообщение #5 Гелашвили » 2014-02-04 14:01

как сказал один герой в фильме Молодёжка- и здесь МАФИЯ!!!! :fie:
Гелашвили
Репутация: -4
С нами: 13 лет 2 месяца

  • -1

Сообщение #6 Спутник » 2014-02-04 20:44

Дурные вы, лишбы людей оскорбись нихера не зная и не смотря на игры, если Федорыч поменял вратаря значит у Андрея есть брат близнец, а если пацаны сдали игру какого они тогда так расстроились? А ты вшили вроде взрослый мужик , а уже 3 года одну и туже чушь несешь. Сдали засудили сговорились. Иди лучше заре задницу целуй чтоб сынок ченить хотя бы в городе выиграл. А если по игре, то пацаны стушевались немного вы конце, не проверив что могут выиграть
Спутник
Репутация: -2
С нами: 10 лет 2 месяца

Сообщение #7 Гелашвили » 2014-02-04 21:22

Спутник...( читай наблюдателя, он наверно смотрел игру). Если узнаю кто это написал будешь сам это делать...двоечник, иди лучше русский учи...и запомни пословицу..слово не воробей вылетит не поймаешь...придется отвечать)))... обидно если это было так, и просто Вас имеют такие люди....
А если ты, что то говоришь против сына выйди и скажи в глаза, а не тявкай в инете... И когда он играл за Вас , Торпедо, и за Кристалл ЮУХЛ...( в одном сезоне) и сейчас играет за три команды тебя туда не возьмут.. И сегодня они в Челябинске выиграли у лидера команды Легион 5-3 радуйтесь, что есть такие команды Заря, Миасс-Сити и Кристалл которые не позорит наш город и идут в лидерах...

Добавлено спустя 54 минуты 49 секунд:
Виталик!!!как так Лотору то всадили и на своем поле?

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Спутник молорики!!!но опять третий период ???? Это что то настораживает ....
Гелашвили
Репутация: -4
С нами: 13 лет 2 месяца

  • -1

Сообщение #8 Спутник » 2014-02-04 22:41

Значит с наблюдателем пообщайся еще может он в очках и не раз глядел замену или просто игру хреново смотрел

Добавлено спустя 15 минут 9 секунд:
Гелашвили, за сына согласен, он не причем, за нытье отца не должен страдать, сорри, но и ты за своими словами последи
Спутник
Репутация: -2
С нами: 10 лет 2 месяца

Сообщение #9 Гелашвили » 2014-02-04 23:24

За нытье??? Але ты видать рамсы попутал))) если я тебя вычислю не обижайся)))я за свои слова то отвечаю, а ты вот подумай,но потом не обижайся если что!!!!
Гелашвили
Репутация: -4
С нами: 13 лет 2 месяца

  • 1

Сообщение #10 наблюдатель » 2014-02-05 10:52

Спокойней товарищи! Давайте объективно обсуждать игры. Я высказал свое мнение (при нем и остался). Было много таких провальных игр у всех команд. Нужно не забывать, что все-таки играют любители, и всегда все корректируется. Кто-то заболел, кто-то уехал из игроков... много разных причин почему игра у команды не пошла. Нужно более снисходительно относиться к игрокам, т.к. никому за игры не платят (скорее наоборот), и все держится только на их энтузиазме. Хорошо, что люди не бухают, а выходят после трудового дня на поле и показывают что могут. Еще лучше, что не все к этой игре равнодушны, и переживают за команды.
Я думаю исходя из этого матча и обсуждения его на форуме, все сделали свои выводы. Спутнику 95 - уважуха за игру. Продолжайте стараться, и все получится. Команда набирает обороты с каждым годом.
У УРЦ первая игра со Спутником - показательная. Можно допустить что все-таки прав уважаемый Спутник... просто не собрались, а молодежь просто "разобрались" в конце игры)))).

Я кончил.
наблюдатель
Репутация: 0
С нами: 10 лет 2 месяца

  • 1

Сообщение #11 Спутник » 2014-02-05 10:57

я согласен, у каждого есть свое мнение, но оскорблять людей подозревая их в сговоре , а тем более в специальном проигрыше, причем без почвенно это не есть гуд. Еще раз приношу извенения Гелашвили за эмоциональный отзыв выше.
Спутник
Репутация: -2
С нами: 10 лет 2 месяца

Сообщение #12 Гелашвили » 2014-02-05 13:12

извинения принемается!!! вы напишите кто вы, чтобы вас знать в лицо хоть, постоять по болеть вместе...может и пузырёк раздавить))) я ведь нескрываю кто я))) на то и сделан этот сайт, чтобы обсуждать игры....я же пишу не понаслышке ...просто в те года Фёдорович говорил, что все должны поиграть и менял вратаря, когда игру можно было выиграть .. просто детей было жалко в тот момен( один раз облажаешься на всю жизнь пятно... тоже пословица).... в том году всё судейку критиковали, особено новенького который судить то не судил игры, был прочсто линейным судьёй у детей.... а гонору как будь то в НХЛ работал.. вот вам и темы были в том году
Последний раз редактировалось Гелашвили 2014-02-05 13:48, всего редактировалось 2 раз(а).
Гелашвили
Репутация: -4
С нами: 13 лет 2 месяца

  • -1

Сообщение #13 Спутник » 2014-02-05 13:33

боятся они еще пока, на удержание играть тоже опыт надо иметь
Спутник
Репутация: -2
С нами: 10 лет 2 месяца

Сообщение #14 Гелашвили » 2014-02-05 13:54

в таких случаях тренер должен им подсказывать что и как...и на удержание при таком счёте ни когда играть не надо...съедят....примеров много в КХЛ
Гелашвили
Репутация: -4
С нами: 13 лет 2 месяца


Вернуться в Сезон 2013-2014: Чемпионат г.Миасса среди мужских команд