Кристалл(Миасс) - Заря(Миасс) плей оф кубка УЛХЛ Челябинской обл.

Список разделов Архив Сезон 2013-2014: Чемпионат г.Миасса среди мужских команд

Сообщение #1 Гелашвили » 2014-02-27 11:44

"Кристалл" vs "Заря"

Вчера состоялась вторая игра между командами "Кристалл" и "Заря". В этом матче сильнее оказались парни из ХК "Заря". Отдых пошел им на пользу. Этому свидетельство результат вчерашнего матча. Если в первом матче разница в счете была в одну шайбу и "Заря" проиграла. То на этот раз команда собралась и переиграла своего соперника с разгромным счетом 7:2.

"Заря" сравняла счет серии 1/2 финала play-off. Теперь ждем решающего матчча, который состоится 5 марта в Ледовом дворце "Уральская звезда", начало матча 19:45.



Протокол СТК от 26 февраля 2014 г.
СТК приняла к рассмотрению протест команды Миасс Сити.
По факту участия в матче ½ плей-офф между командами «Масс сити» и «Легион» 24 февраля, Ледовый дворец «Уральская звезда», г. Чебаркуль не заявленного игрока в составе ХК «Легион» был отправлен запрос судьям, обслуживающим данный матч. На основании ответа инспектора матча, Вострокнутова В. Г., СТК не установила причин, по которым ХК «Легион» должно быть засчитано техническое поражение, т.к. установление личности игрока под игровым номером 76, принимавший участие в матче 24 февраля не может быть осуществлено сейчас. Из объяснительной ХК «Легион» следует, что в матче против ХК «Масс сити» за ХК «Легион» принимал участие игрок, заявленный на сезон 2013/14 гг. - Чапайкин Владимир.
Результат матча признать действительным. Рекомендовать ХК «Миасс Сити» в случае возникновения подобных ситуаций в будущем, извещать главного судью матча о своих претензия во время матча для того, чтобы судья мог установить личность игрока и занести результаты проверки в протокол матча.
Гелашвили
Репутация: -4
С нами: 13 лет 2 месяца

Вернуться в Сезон 2013-2014: Чемпионат г.Миасса среди мужских команд