ИГРА БЕЗ ПРАВИЛ

Список разделов Архив Сезон 2011-2012: Чемпионат г.Миасса среди мужских команд

Сообщение #1 Елена » 2012-02-23 00:10

22.02.2012.Игра команд Металлург-Лотор!Игра сама по себе замечательная!Но судьи скажу я ВАМ друзья-это что то с чем то!Полное не соблюдение правил...возмущению нет предела!Встретили радушно с чаем-огромное СПАСИБО!
Елена
Репутация: 0
С нами: 12 лет 1 месяц

Re: ИГРА БЕЗ ПРАВИЛ

Сообщение #2 Защитник » 2012-03-02 10:45

Мы тоже вчера играли, игра была такой просто нет слов!
Если со стороны смотреть игра была нормально, а чо они творили на льду это нас все Динамо шакировало, т.к. забигали болельщики в заситку и говорили, что наш тренер тряпка ну там еще много мату на нас было, и время было честно скажу не очень хорошее.
Миксим игрок из Динамо 2 случайно столкнулся с их ним игроком, и к Максу подъехал судью и начал на него кричать не культурным лексиконом!
Так что кто к ним едет берите своего судью и на время ставьте своего человека!!!!!!
И берите с собой парачку боксеров от их них болельщиков
Защитник
Репутация: 0
С нами: 12 лет 4 месяца

Re: ИГРА БЕЗ ПРАВИЛ

Сообщение #3 Нападающий » 2012-03-02 15:26

Заметил закономерность.Когда проходит игра с Динамо-2,то всегда присутствует какая то истерия со стороны миасской команды.То у борта не так атаковали,то шайбу отобрали не правильно, то еще любая причина раскрыть рот. Вы,Динамо -2 вроде не балет на льду приезжаете показывать,а играть в жесткий вид спорта-хоккей! Вчера местами болельщики были не правы,согласен. Но если "тренер-судья" миасской команды ведется на какие то нелепые фразы с трибун,то.....сидите лучше дома и станьте хорошими кухарками!А клюшками своими печку на даче топите! Момент с судьей. В этом чемпионате силовая запрещена. И когда один игрок всей массой и на скорости!!ломает нашего Капитана! Я в трех метрах стоял и слышал все что говорил судья этому клоуну. По делу! И не надо тут раздувать истерику и предлагать всякую ересь,подобную твоей,Защитник.
Нападающий
Репутация: 0
С нами: 12 лет 1 месяц

Re: ИГРА БЕЗ ПРАВИЛ

Сообщение #4 Player K-bash. » 2012-03-02 19:53

Ёмаё...я бы постыдился что то писать после такой игры... Защитничек, а судью своего научите удалять не только соперников, но и своих игроков. Буллит явно был, если это не буллит.. то что тогда буллит по вашему мнению??? С "Нападающим" полностью согласен, жёсткая игра запрещена, а ваш игрок специально на скорости снёс нашего игрока. Единственное, что порадовало, это игрок Динамо 1, который не побоялся и высказал всё вашему тренеру, после чего вы продолжили игру, а не уехали. Про болельщиков могу сказать одно! Слушать их не нужно, нормальные игроки на маты внимание не обращают, тем более судья. Я всё конечно понимаю у вас таких болельщиков нет и судя по всему не будет. А наш город, поддерживает команду всеми силами. Так есть! И будет! Всегда! :arrow:
Player K-bash.
Репутация: 0
С нами: 12 лет 1 месяц

Re: ИГРА БЕЗ ПРАВИЛ

Сообщение #5 Защитник » 2012-03-02 23:56

А вот если бы можна было бы играть по жоскому то,на поле было бы настоящее мясо!а вот два молодых защитника в команде Динамо-2 можна сказать что самые жёские защитники в области!они знают как играть в тело,и если надо то они могут так сломать что окажется с последствиями!
Защитник
Репутация: 0
С нами: 12 лет 4 месяца

Re: ИГРА БЕЗ ПРАВИЛ

Сообщение #6 Елена » 2012-03-03 00:08

защитнику!вообщето когда я писала про игру без правил я имела в виду команду Лотор-у них судья были не в адеквате!ну а ваш тренер судил глядя со своей колокольни!даже по технике вашей игры было видно что вас учат играть в хоккей смешанный с боксом!нормальный человек не будет так себя вести!а то что ваши игроки костоломы никто не сомневается!и болельщики имеют право на свое мнение!это не закрытое мероприятие!по крайней мере силу надо рассчитывать и смотреть на кого несетесь!в данный момент речь идет о команде Динамо.!
Елена
Репутация: 0
С нами: 12 лет 1 месяц

Re: ИГРА БЕЗ ПРАВИЛ

Сообщение #7 Нападающий » 2012-03-03 01:23

Слышь мясник! Если есть желание то давайте и в тело поиграем! Какие бы последствия и не были. Только уже на следующий год. Только с ближайшим травмпунктом договоритесь заранее,что бы вам вам коек 10 освободили сразу.
Нападающий
Репутация: 0
С нами: 12 лет 1 месяц

Re: ИГРА БЕЗ ПРАВИЛ

Сообщение #8 Гелашвили » 2012-03-03 20:13

О чём вы всё спорите и говорите))))) Динамо 2 это команда задравшая свой нос выше крыши.... ребята давайте жить дружно а не как вы))) по каждому случаю в игре всё жалуетесь судье)))) то вас толкнули то вас обидели ))) так будте же мужиками а не плаксами....))) кстати вас даже дети 98 года рождения чуть не обыграли на Золотой шайбе не хватило времени а так 2-2 не смешно ли))))
Гелашвили
Репутация: -4
С нами: 13 лет 2 месяца

Re: ИГРА БЕЗ ПРАВИЛ

Сообщение #9 Защитник » 2012-03-03 22:30

О Гелашвили кто бы говорил!еслиб не было твоего сына на воротах, то бы точна пролетели бы вы сразуже!
за нас играли ребята млатши ваших,и даже прибивали их!!
Защитник
Репутация: 0
С нами: 12 лет 4 месяца

Re: ИГРА БЕЗ ПРАВИЛ

Сообщение #10 Гелашвили » 2012-03-03 23:54

Защитнику!!! значит признал что воротчики как Иван и Михаил лучше вас .......))))) они творят чудеса в игре. а могут и слить всякое бывает...но нужно играть а не плакать))))
Гелашвили
Репутация: -4
С нами: 13 лет 2 месяца

Re: ИГРА БЕЗ ПРАВИЛ

Сообщение #11 Защитник » 2012-03-04 09:21

А кто плачет!проста играют дети 96-97 года рождения и млатши,а не 95 года как твой сын!и ты тока не добавляй команды Лотора и Горника,они новички они могут играть и со старшими ребятами в команде!
Защитник
Репутация: 0
С нами: 12 лет 4 месяца

Re: ИГРА БЕЗ ПРАВИЛ

Сообщение #12 Гелашвили » 2012-03-04 13:10

Он бы и не играл....просто Данилке Позднякову операцию сделали... как я Вас понял вы нашими воротчиками гордитесь...я имею ввиду Ваней Б. и Михаилом Г. ведь это будующее Миасского хоккея))))
Гелашвили
Репутация: -4
С нами: 13 лет 2 месяца

Re: ИГРА БЕЗ ПРАВИЛ

Сообщение #13 Защитник » 2012-03-04 13:42

я с вами согласен!что они будущие Миасского хоккея! :)
Защитник
Репутация: 0
С нами: 12 лет 4 месяца


Вернуться в Сезон 2011-2012: Чемпионат г.Миасса среди мужских команд

cron